11.06.2013
ВРУЧЕНИЕ ПАСПОРТОВ КУРСАНТАМ ПРЕЗИДЕНТСКОГО КАДЕТСКОГО УЧИЛИЩА
11 июня в Краснодарском президентском кадетском училище состоялась церемония вручения паспортов гражданам Российской Федерации достигших 14-летнего возраста. Это событие было приурочено к главному государственному празднику – Дню России. В праздничной обстановке заместитель руководителя миграционной службы Кубани Алексей Климов вручил кадетам основной документ, символ независимости и величия русского народа.
- Получение паспорта должно стать для ребят первым серьезным шагом во взрослую жизнь, - подчеркнул Алексей Климов. В своем напутственном слове он пожелал курсантам с честью исполнять воинский долг и всегда добиваться поставленных целей.
Вместе с паспортами кадеты получили памятные подарки и конечно же напутственные пожелания заместителя руководителя УФМС России по Краснодарскому краю Алексея Климова.
А завершилось мероприятие большим праздничным концертом.
Пресс-центр УФМС России по Краснодарскому краю